Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitFunktion
Vorsitz
Steffen HertwigBürgermeisteramtBürgermeisteramt VorsitzVorsitz
Mitglieder
Joachim BeilCDUCDU MitgliedMitglied
Michael BenderSPDSPD MitgliedMitglied
Ina Maria BertholdFWVFWV MitgliedMitglied
Uli BertokFWVFWV MitgliedMitglied
Susanne BlawertGrüneGrüne MitgliedMitglied
Joachim EbleFWVFWV MitgliedMitgliedFraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
Sven FörschnerCDUCDU MitgliedMitglied
Gerald FriebeFDPFDP MitgliedMitglied
Nicolas HärdtnerSPDSPD MitgliedMitglied
Dr. Ruth HilbigCDUCDU MitgliedMitglied
Heidrun HöpferFWVFWV MitgliedMitglied
Eberhard JochimCDUCDU MitgliedMitgliedFraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
Ioannis KontidisCDUCDU MitgliedMitglied
Julia KriegsSPDSPD MitgliedMitglied
Bernhard KuhnFWVFWV MitgliedMitglied
Beate LehleiterCDUCDU MitgliedMitglied
Dr. Stefan MüllerGrüneGrüne MitgliedMitgliedFraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
Kevin PukatCDUCDU MitgliedMitglied
Volker Raithfraktionslosfraktionslos MitgliedMitglied
Klaus RangerSPDSPD MitgliedMitglied
Erkan SahinBIGBIG MitgliedMitglied
Dieter SteinerSPDSPD MitgliedMitglied
Ute ThumerGrüneGrüne MitgliedMitglied
Karl-Heinz UllrichSPDSPD MitgliedMitgliedFraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
Tanja WacheSPDSPD MitgliedMitglied
Bernhard ZartmannCDUCDU MitgliedMitglied
Friedhelm ZollerGrüneGrüne MitgliedMitglied
Stellvertreter
Dr. Suzanne MöselBürgermeisteramtBürgermeisteramt VorsitzVorsitz

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder
Theresia BertholdCDUCDU MitgliedMitglied29.07.201403.07.2019von 29.07.2014 bis 03.07.2019
Ingrid BöhringerFWVFWV MitgliedMitglied24.02.200515.12.2022von 24.02.2005 bis 15.12.2022
Rolf HärdtnerSPDSPD MitgliedMitglied22.06.198027.05.2019von 22.06.1980 bis 27.05.2019
Maria HeybergerSPDSPD MitgliedMitglied23.11.201721.07.2022von 23.11.2017 bis 21.07.2022
Bernhard HolzapfelCDUCDU MitgliedMitglied02.09.200422.07.2021von 02.09.2004 bis 22.07.2021
Christianne Klotz-KantenweinSPDSPD MitgliedMitglied01.09.199401.08.2018von 01.09.1994 bis 01.08.2018
Hans KriegsCDUCDU MitgliedMitglied16.11.198903.07.2019von 16.11.1989 bis 03.07.2019
Eberhard LandesGrüneGrüne MitgliedMitglied25.03.201017.12.2020von 25.03.2010 bis 17.12.2020
Dr. Susanne MantinoGrüneGrüne MitgliedMitglied04.07.201921.07.2022von 04.07.2019 bis 21.07.2022
Inge MaysackSPDSPD MitgliedMitglied17.09.200903.07.2019von 17.09.2009 bis 03.07.2019
Dr. Herbert NeuwirthCDUCDU MitgliedMitglied02.09.200403.07.2019von 02.09.2004 bis 03.07.2019
Torsten RönischSPDSPD MitgliedMitglied17.09.200903.07.2019von 17.09.2009 bis 03.07.2019
Stephan SchluchterCDUCDU MitgliedMitglied04.07.201909.01.2019von 04.07.2019 bis 09.01.2019
Stephan SchluchterCDUCDU MitgliedMitglied18.07.201929.09.2022von 18.07.2019 bis 29.09.2022
Horst StrümannGrüneGrüne MitgliedMitglied16.11.198922.07.2021von 16.11.1989 bis 22.07.2021FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
Ingo VogtSPDSPD MitgliedMitglied02.09.200420.12.2018von 02.09.2004 bis 20.12.2018
Werner WeybrechtCDUCDU MitgliedMitglied02.09.200403.07.2019von 02.09.2004 bis 03.07.2019