Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Vorsitz
Steffen HertwigBürgermeisteramtBürgermeisteramt VorsitzVorsitz
Mitglieder
Uli BertokFWVFWV MitgliedMitglied
Susanne BlawertGrüneGrüne MitgliedMitglied
Joachim EbleFWVFWV MitgliedMitglied
Sven FörschnerCDUCDU MitgliedMitglied
Gerald FriebeFDPFDP MitgliedMitglied
Nicolas HärdtnerSPDSPD MitgliedMitglied
Dr. Ruth HilbigCDUCDU MitgliedMitglied
Eberhard JochimCDUCDU MitgliedMitglied
Ioannis KontidisCDUCDU MitgliedMitglied
Beate LehleiterCDUCDU MitgliedMitglied
Volker Raithfraktionslosfraktionslos MitgliedMitglied
Erkan SahinBIGBIG MitgliedMitglied
Dieter SteinerSPDSPD MitgliedMitglied
Karl-Heinz UllrichSPDSPD MitgliedMitglied
Tanja WacheSPDSPD MitgliedMitglied
Friedhelm ZollerGrüneGrüne MitgliedMitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Eberhard LandesGrüneGrüne MitgliedMitglied17.12.2020bis 17.12.2020
Dr. Susanne MantinoGrüneGrüne MitgliedMitglied05.07.201921.07.2022von 05.07.2019 bis 21.07.2022
Stephan SchluchterCDUCDU MitgliedMitglied31.08.201929.09.2022von 31.08.2019 bis 29.09.2022
Horst StrümannGrüneGrüne MitgliedMitglied22.07.2021bis 22.07.2021